FúTBOL_

Deportes Iquique 50% de descuento para partidos de local
Deportes Antofagasta 50% de descuento para partidos de local
Cobreloa - Calama 50% de descuento para partidos de local
Cobresal - El Salvador 50% de descuento para partidos de local
Deportes La Serena 50% de descuento para partidos de local
Coquimbo Unido - Coquimbo 50% de descuento para partidos de local
Unión San Felipe 50% de descuento para partidos de local
Santiago Wanderers - Valparaíso 50% de descuento
San Luis - Quillota 50% de descuento para partidos de local
Audax Italiano - Santiago 50% de descuento para partidos de local
Palestino - Santiago 50% de descuento para partidos de local
Union Española 50% de descuento
Santiago Morning 50% de descuento para partidos de local
Rangers - Talca 50% de descuento para partidos de local
Curicó Unido - Curicó 50% de descuento para partidos de local
Ñublense - Chillán 50% de descuento para partidos de local
Deportes Valdivia 50% de descuento para partidos de local
Universidad de Concepción 50% de descuento para partidos de local
Magallanes 50% de descuento para partidos de local
Unión la Calera 50% de descuento para partidos de local
Deportes Puerto Montt 50% de descuento para partidos de local
1 2 3
O Higgins V/S Deportes Iquique Monumental
Santiago Wanderers V/S Huachipato Municipal Lucio Fariña Fernández
Rangers V/S Universidad de Chile Bicentenario Fiscal
Universidad de Concepción V/S Cobreloa Municipal de Yumbel
Palestino V/S Everton Municipal de La Cisterna
Unión Española V/S Deportes Antofagasta Santa Laura-Universidad SEK
Colo Colo V/S Audax Italiano Monumental
Cobresal V/S Unión La Calera El Cobre
Ñublense V/S Universidad Católica Bicentenario Municipal Nelson Oyarzún
Audax Italiano V/S Santiago Wanderers Bicentenario Municipal de La Florida
Deportes Iquique V/S Cobresal Tierra de Campeones
Huachipato V/S Rangers CAP
Universidad de Chile V/S Palestino Santa Laura-Universidad SEK
Universidad Católica V/S Unión Española San Carlos de Apoquindo
Unión La Calera V/S Universidad de Concepción Municipal Nicolás Chahuán Nazar
Deportes Antofagasta V/S O Higgins Bicentenario Regional
Everton V/S Colo Colo Municipal Lucio Fariña Fernández
Cobreloa V/S Ñublense La Madrigera
Santiago Wanderers V/S Palestino Municipal Lucio Fariña Fernández
Cobresal V/S Universidad de Chile El Cobre
Universidad de Concepción V/S Universidad Católica CAP
O Higgins V/S Audax Italiano Monumental
Cobreloa V/S Huachipato La Madrigera
Rangers V/S Everton Bicentenario Fiscal
Unión Española V/S Deportes Iquique Santa Laura-Universidad SEK
Ñublense V/S Unión La Calera Bicentenario Municipal Nelson Oyarzún
Colo Colo V/S Deportes Antofagasta Monumental
Palestino V/S Universidad de Concepción Municipal de La Cisterna
Huachipato V/S Unión Española CAP
Deportes Antofagasta V/S Cobresal Bicentenario Regional
Unión La Calera V/S Rangers Municipal Nicolás Chahuán Nazar
Deportes Iquique V/S Colo Colo Tierra de Campeones
Audax Italiano V/S Universidad Católica Bicentenario Municipal de La Florida
Everton V/S O Higgins Municipal Lucio Fariña Fernández
Universidad de Chile V/S Ñublense Santa Laura-Universidad SEK
Santiago Wanderers V/S Cobreloa Bicentenario E. Figueroa
Universidad de Concepción V/S Everton Municipal de Yumbel
Universidad Católica V/S Palestino San Carlos de Apoquindo
Unión Española V/S Ñublense Santa Laura-Universidad SEK
Unión La Calera V/S Deportes Iquique Municipal Nicolás Chahuán Nazar
O Higgins V/S Santiago Wanderers Monumental
Colo Colo V/S Huachipato Monumental
Deportes Antofagasta V/S Universidad de Chile Bicentenario Regional
Cobresal V/S Rangers El Cobre
Cobreloa V/S Audax Italiano La Madrigera
Palestino V/S O Higgins Municipal de La Cisterna
Rangers V/S Cobreloa Bicentenario Fiscal
Audax Italiano V/S Unión La Calera Bicentenario Municipal de La Florida
Cobresal V/S Universidad Católica El Cobre
Everton V/S Deportes Antofagasta Municipal Lucio Fariña Fernández
Unión Española V/S Colo Colo Santa Laura-Universidad SEK
Ñublense V/S Universidad de Concepción Bicentenario Municipal Nelson Oyarzún
Huachipato V/S Deportes Iquique CAP
Santiago Wanderers V/S Universidad de Chile Bicentenario E. Figueroa
Cobreloa V/S Unión Española La Madrigera
Colo Colo V/S Rangers Monumental
Deportes Iquique V/S Santiago Wanderers Bicentenario Municipal de La Florida
Deportes Antofagasta V/S Audax Italiano Bicentenario Regional
Universidad Católica V/S Huachipato San Carlos de Apoquindo
Unión La Calera V/S Palestino Municipal Nicolás Chahuán Nazar
Universidad de Concepción V/S Cobresal Municipal de Yumbel
Universidad de Chile V/S Everton Santa Laura-Universidad SEK
Ñublense V/S O Higgins Bicentenario Municipal Nelson Oyarzún
Audax Italiano V/S Universidad de Chile Bicentenario Municipal de La Florida
Huachipato V/S Ñublense CAP
Deportes Iquique V/S Deportes Antofagasta Tierra de Campeones
Unión Española V/S Everton Santa Laura-Universidad SEK
Santiago Wanderers V/S Unión La Calera Bicentenario E. Figueroa
Rangers V/S Universidad de Concepción Bicentenario Fiscal
Cobresal V/S Cobreloa El Cobre
O Higgins V/S Universidad Católica El Teniente
Palestino V/S Colo Colo Nacional Julio Martínez Prádanos
Deportes Antofagasta V/S Unión La Calera Bicentenario Regional
Universidad Católica V/S Deportes Iquique San Carlos de Apoquindo
Colo Colo V/S Cobresal Monumental
Huachipato V/S O Higgins CAP
Audax Italiano V/S Universidad de Concepción Bicentenario Municipal de La Florida
Ñublense V/S Rangers Bicentenario Municipal Nelson Oyarzún
Everton V/S Santiago Wanderers Municipal Lucio Fariña Fernández
Cobreloa V/S Palestino La Madrigera
Universidad de Chile V/S Unión Española Nacional Julio Martínez Prádanos
Palestino V/S Huachipato Municipal de La Cisterna
Santiago Wanderers V/S Ñublense Bicentenario E. Figueroa
Unión Española V/S Audax Italiano Santa Laura-Universidad SEK
Deportes Iquique V/S Cobreloa Tierra de Campeones
O Higgins V/S Universidad de Chile El Teniente
Universidad de Concepción V/S Deportes Antofagasta Municipal de Yumbel
Cobresal V/S Everton El Cobre
Unión La Calera V/S Colo Colo Bicentenario Francisco Sánchez
Rangers V/S Universidad Católica Bicentenario Fiscal
Huachipato V/S Cobresal CAP
Cobreloa V/S Colo Colo Bicentenario Regional
Universidad de Chile V/S Deportes Iquique El Teniente
Ñublense V/S Audax Italiano Bicentenario Municipal Nelson Oyarzún
O Higgins V/S Universidad de Concepción El Teniente
Rangers V/S Deportes Antofagasta Bicentenario Fiscal
Everton V/S Unión La Calera Municipal Lucio Fariña Fernández
Santiago Wanderers V/S Universidad Católica Bicentenario E. Figueroa
Palestino V/S Unión Española Municipal de La Cisterna
Audax Italiano V/S Huachipato Bicentenario Municipal de La Florida
Deportes Iquique V/S Everton Tierra de Campeones
Deportes Antofagasta V/S Palestino Bicentenario Regional
Unión La Calera V/S Cobreloa Municipal Nicolás Chahuán Nazar
Universidad de Concepción V/S Santiago Wanderers Municipal de Yumbel
Colo Colo V/S O Higgins Monumental
Unión Española V/S Rangers Santa Laura-Universidad SEK
Cobresal V/S Ñublense El Cobre
Universidad Católica V/S Universidad de Chile San Carlos de Apoquindo
Everton V/S Audax Italiano Municipal Lucio Fariña Fernández
Palestino V/S Rangers Municipal de La Cisterna
Cobreloa V/S Universidad Católica Bicentenario Regional
Universidad de Chile V/S Unión La Calera Santa Laura-Universidad SEK
Santiago Wanderers V/S Unión Española Bicentenario E. Figueroa
Colo Colo V/S Universidad de Concepción Monumental
O Higgins V/S Cobresal El Teniente
Huachipato V/S Deportes Antofagasta CAP
Ñublense V/S Deportes Iquique Bicentenario Municipal Nelson Oyarzún
Deportes Antofagasta V/S Ñublense Bicentenario Regional
Cobreloa V/S O Higgins La Madrigera
Universidad de Concepción V/S Huachipato Municipal de Yumbel
Rangers V/S Santiago Wanderers Bicentenario Fiscal
Universidad Católica V/S Everton San Carlos de Apoquindo
Audax Italiano V/S Deportes Iquique Bicentenario Municipal de La Florida
Unión La Calera V/S Unión Española Municipal Nicolás Chahuán Nazar
Cobresal V/S Palestino El Cobre
Universidad de Chile V/S Colo Colo Nacional Julio Martínez Prádanos
Audax Italiano V/S Cobresal Bicentenario Municipal de La Florida
Universidad Católica V/S Deportes Antofagasta San Carlos de Apoquindo
O Higgins V/S Unión La Calera El Teniente
Colo Colo V/S Santiago Wanderers Monumental
Huachipato V/S Universidad de Chile CAP
Ñublense V/S Palestino Bicentenario Municipal Nelson Oyarzún
Deportes Iquique V/S Rangers Tierra de Campeones
Everton V/S Cobreloa Municipal Lucio Fariña Fernández
Unión Española V/S Universidad de Concepción Santa Laura-Universidad SEK
Unión La Calera V/S Huachipato Municipal Nicolás Chahuán Nazar
Santiago Wanderers V/S Cobresal Bicentenario E. Figueroa
Unión Española V/S O Higgins Santa Laura-Universidad SEK
Rangers V/S Audax Italiano Bicentenario Fiscal
Universidad de Concepción V/S Universidad de Chile CAP
Palestino V/S Deportes Iquique Municipal de La Cisterna
Everton V/S Ñublense Municipal Lucio Fariña Fernández
Cobreloa V/S Deportes Antofagasta La Madrigera
Colo Colo V/S Universidad Católica Monumental
Audax Italiano V/S Palestino Bicentenario Municipal de La Florida
Deportes Iquique V/S Universidad de Concepción Tierra de Campeones
O Higgins V/S Rangers El Teniente
Universidad Católica V/S Unión La Calera San Carlos de Apoquindo
Deportes Antofagasta V/S Santiago Wanderers Bicentenario Regional
Huachipato V/S Everton CAP
Ñublense V/S Colo Colo Bicentenario Municipal Nelson Oyarzún
Cobresal V/S Unión Española El Cobre
Universidad de Chile V/S Cobreloa Nacional Julio Martínez Prádanos
Naval V/S Barnechea F.C. El Morro
Deportes La Serena V/S Deportes Copiapó Bicentenario Francisco Sánchez
Curicó Unido V/S Deportes Concepción Bicentenario La Ganja
Santiago Morning V/S Deportes Temuco La Pintana
Deportes Arica V/S Magallanes Carlos Dittborn
San Luis V/S Unión San Felipe Municipal Lucio Fariña Fernández
Coquimbo Unido V/S San Luis Bicentenario Francisco Sánchez
Magallanes V/S Deportes Copiapó Santiago Bueras
Barnechea F.C. V/S Santiago Morning San Carlos de Apoquindo
Deportes Temuco V/S Deportes Concepción Bicentenario Germán Becker
Unión San Felipe V/S Deportes Arica Municipal de San Felipe
Lota Schwager V/S Curicó Unido Municipal de Curanilahue
San Luis V/S Magallanes Municipal Lucio Fariña Fernández
Coquimbo Unido V/S Deportes La Serena Bicentenario Francisco Sánchez
Deportes Concepción V/S Lota Schwager Tomé
Deportes Temuco V/S Naval Bicentenario Germán Becker
Santiago Morning V/S Curicó Unido La Pintana
Deportes Copiapó V/S Deportes Arica Bicentenario Luis Valenzuela
Curicó Unido V/S Deportes Temuco Bicentenario La Ganja
Magallanes V/S Coquimbo Unido Santiago Bueras
Naval V/S Deportes Concepción El Morro
Deportes La Serena V/S Unión San Felipe Bicentenario Francisco Sánchez
Deportes Arica V/S San Luis Carlos Dittborn
Lota Schwager V/S Barnechea F.C. Municipal de Curanilahue
Coquimbo Unido V/S Deportes Arica Bicentenario Francisco Sánchez
Naval V/S Santiago Morning El Morro
Barnechea F.C. V/S Curicó Unido Municipal de La Cisterna
Deportes Temuco V/S Lota Schwager Bicentenario Germán Becker
Unión San Felipe V/S Deportes Copiapó Municipal de San Felipe
San Luis V/S Deportes La Serena Municipal Lucio Fariña Fernández
Curicó Unido V/S Naval Bicentenario La Ganja
Deportes La Serena V/S Magallanes Bicentenario Francisco Sánchez
Santiago Morning V/S Lota Schwager La Pintana
Deportes Concepción V/S Barnechea F.C. Tomé
Deportes Copiapó V/S San Luis Bicentenario Luis Valenzuela
Unión San Felipe V/S Deportes Iquique Municipal de San Felipe
Magallanes V/S Unión San Felipe Santiago Bueras
Deportes Copiapó V/S Coquimbo Unido Bicentenario Luis Valenzuela
Deportes Concepción V/S Santiago Morning Tomé
Deportes Arica V/S Deportes La Serena Carlos Dittborn
Lota Schwager V/S Naval Municipal de Curanilahue
Barnechea F.C. V/S Deportes Temuco San Carlos de Apoquindo
Coquimbo Unido V/S Deportes Concepción Bicentenario Francisco Sánchez
Naval V/S Deportes Arica CAP
Deportes La Serena V/S Curicó Unido Bicentenario Francisco Sánchez
Lota Schwager V/S San Luis Municipal de Curanilahue
Deportes Temuco V/S Deportes Copiapó Bicentenario Germán Becker
Unión San Felipe V/S Barnechea F.C. Municipal de San Felipe
Magallanes V/S Santiago Morning La Pintana
Curicó Unido V/S Deportes Copiapó Bicentenario La Ganja
Coquimbo Unido V/S Deportes Temuco Bicentenario Francisco Sánchez
San Luis V/S Deportes Concepción Municipal Lucio Fariña Fernández
Santiago Morning V/S Deportes Arica La Pintana
Naval V/S Deportes La Serena CAP
Unión San Felipe V/S Lota Schwager Municipal de San Felipe
Barnechea F.C. V/S Magallanes San Carlos de Apoquindo
Santiago Morning V/S San Luis La Pintana
Deportes La Serena V/S Barnechea F.C. Bicentenario Francisco Sánchez
Deportes Temuco V/S Unión San Felipe Bicentenario Germán Becker
Deportes Arica V/S Curicó Unido Carlos Dittborn
Lota Schwager V/S Coquimbo Unido Municipal de Curanilahue
Deportes Concepción V/S Magallanes Tomé
Deportes Copiapó V/S Naval Bicentenario Luis Valenzuela
Naval V/S Deportes Temuco CAP
Deportes La Serena V/S Coquimbo Unido Bicentenario Francisco Sánchez
Lota Schwager V/S Deportes Concepción Municipal de Curanilahue
Deportes Arica V/S Unión San Felipe Carlos Dittborn
Deportes Copiapó V/S Santiago Morning Bicentenario Luis Valenzuela
Curicó Unido V/S Barnechea F.C. Bicentenario La Ganja
Magallanes V/S San Luis Santiago Bueras
Coquimbo Unido V/S Deportes Copiapó Bicentenario Francisco Sánchez
Curicó Unido V/S Santiago Morning Bicentenario La Ganja
San Luis V/S Deportes Arica Municipal Lucio Fariña Fernández
Barnechea F.C. V/S Lota Schwager Municipal de La Cisterna
Unión San Felipe V/S Deportes La Serena Municipal de San Felipe
Deportes Concepción V/S Naval CAP
Magallanes V/S Deportes Temuco Santiago Bueras
Deportes La Serena V/S Deportes Arica Bicentenario Francisco Sánchez
Naval V/S Lota Schwager CAP
San Luis V/S Coquimbo Unido Municipal Lucio Fariña Fernández
Deportes Copiapó V/S Magallanes Bicentenario Luis Valenzuela
Santiago Morning V/S Barnechea F.C. La Pintana
Deportes Temuco V/S Curicó Unido Bicentenario Germán Becker
Unión San Felipe V/S Deportes Concepción Municipal de San Felipe
Curicó Unido V/S San Luis Bicentenario La Ganja
Coquimbo Unido V/S Unión San Felipe Bicentenario Francisco Sánchez
Lota Schwager V/S Santiago Morning Municipal de Curanilahue
Barnechea F.C. V/S Naval Municipal de La Cisterna
Magallanes V/S Deportes La Serena La Pintana
Deportes Concepción V/S Deportes Temuco Tomé
Deportes Arica V/S Deportes Copiapó Carlos Dittborn
Unión San Felipe V/S Magallanes Municipal de San Felipe
Deportes La Serena V/S Lota Schwager Bicentenario Francisco Sánchez
Naval V/S Curicó Unido CAP
San Luis V/S Deportes Copiapó Municipal Lucio Fariña Fernández
Deportes Temuco V/S Barnechea F.C. Bicentenario Germán Becker
Deportes Arica V/S Coquimbo Unido Carlos Dittborn
Santiago Morning V/S Deportes Concepción La Pintana
Santiago Morning V/S Naval La Pintana
Coquimbo Unido V/S Magallanes Bicentenario Francisco Sánchez
Lota Schwager V/S Deportes Temuco Municipal de Curanilahue
Deportes Concepción V/S Curicó Unido Tomé
Deportes Copiapó V/S Deportes La Serena Bicentenario Luis Valenzuela
Barnechea F.C. V/S Deportes Arica Municipal de La Cisterna
Unión San Felipe V/S San Luis Municipal de San Felipe
Curicó Unido V/S Lota Schwager Bicentenario La Ganja
Naval V/S Coquimbo Unido CAP
Barnechea F.C. V/S Deportes Concepción Municipal de La Cisterna
Deportes Copiapó V/S Unión San Felipe Bicentenario Luis Valenzuela
Deportes La Serena V/S San Luis Bicentenario Francisco Sánchez
Deportes Temuco V/S Santiago Morning Bicentenario Germán Becker
Magallanes V/S Deportes Arica Santiago Bueras
Deportes Arica V/S Deportes Temuco Carlos Dittborn
Curicó Unido V/S Unión San Felipe Bicentenario La Ganja
Deportes Concepción V/S Deportes Copiapó Tomé
Coquimbo Unido V/S Barnechea F.C. Bicentenario Francisco Sánchez
Santiago Morning V/S Deportes La Serena La Pintana
Lota Schwager V/S Magallanes Municipal de Curanilahue
San Luis V/S Naval Municipal Lucio Fariña Fernández
Unión San Felipe V/S Santiago Morning Municipal de San Felipe
Coquimbo Unido V/S Curicó Unido Bicentenario Francisco Sánchez
Deportes Temuco V/S Deportes La Serena Bicentenario Germán Becker
Deportes Concepción V/S Deportes Arica Tomé
Lota Schwager V/S Deportes Copiapó Municipal de Curanilahue
Barnechea F.C. V/S San Luis Municipal de La Cisterna
Magallanes V/S Naval Santiago Bueras
Deportes Copiapó V/S Barnechea F.C. Bicentenario Luis Valenzuela
Santiago Morning V/S Coquimbo Unido La Pintana
Deportes Arica V/S Lota Schwager Carlos Dittborn
Naval V/S Unión San Felipe El Morro
Curicó Unido V/S Magallanes Bicentenario La Ganja
Deportes La Serena V/S Deportes Concepción Bicentenario Francisco Sánchez
San Luis V/S Deportes Temuco Municipal Lucio Fariña Fernández
Deportes Iquique V/S Unión San Felipe Tierra de Campeones
Universidad Católica V/S Huachipato San Carlos de Apoquindo
Unión San Felipe V/S Deportes Iquique Municipal de San Felipe
Huachipato V/S Universidad Católica CAP

Ingresa a mi entel y revisa tus puntos

Se está hablando